Keranjang: 0 barang

WhatsApp / SMS / Call: (+62)
Online Sales 1: 0812 6555 2923 | 
Online Sales 3: 0853 6356 6436
Online Sales 2: 0812 6555 2924 | 
Online Sales 4: 0822 6613 3331
Service Support / Garansi: 0852 6091 5174
Active Hours / Jam Aktif: 09.00 - 17.00 WIB
NB: konfirmasi harga dapat dilakukan dengan salah satu online sales 
* PENTING: 
Harga website masih berupa estimasi, mohon konfirmasi kembali

    

 

@komputermedan  

 


KATEGORI PRODUK

BIG PROMO / BIG SALE

GAMING GEAR

PC RAKITAN

ACCESSORIS HANDPHONE

AKSESORIS KOMPUTER

ANTI-VIRUS

ASUS MINI PC

ASUS NETWORKING

CABLE / KABEL

CAMERA

CARTRIDGE & TINTA

CCTV

DRONE

ELECTRONIC BOARD

FLASHDISK & MEMORY

HARDDISK EKSTERNAL

HARDDISK INTERNAL

LED MONITOR

MEDIA CONVERTER

MESIN ABSENSI

MODEM

NETWORKING D-LINK

NETWORKING OTHER

NETWORKING TP-LINK

NOTEBOOK / LAPTOP

ORAIMO

ORIGINAL PART

PC BUILT UP

POWERED BY ASUS

PRINTER & SCANNER

PROJECTOR

PROLINK

ROBOT

SIMULATION PRODUCTS

SPEAKER

SSD - SOLID STATE DRIVE

SPAREPART NOTEBOOK

TABLET / SMARTPHONE

TARGUS

VIVAN

KATEGORI

BIG PROMO / BIG SALE

GAMING GEAR

PC RAKITAN

ACCESSORIS HANDPHONE

AKSESORIS KOMPUTER

ANTI-VIRUS

ASUS MINI PC

ASUS NETWORKING

CABLE / KABEL

CAMERA

CARTRIDGE & TINTA

CCTV

DRONE

ELECTRONIC BOARD

FLASHDISK & MEMORY

HARDDISK EKSTERNAL

HARDDISK INTERNAL

LED MONITOR

MEDIA CONVERTER

MESIN ABSENSI

MODEM

NETWORKING D-LINK

NETWORKING OTHER

NETWORKING TP-LINK

NOTEBOOK / LAPTOP

ORAIMO

ORIGINAL PART

PC BUILT UP

POWERED BY ASUS

PRINTER & SCANNER

PROJECTOR

PROLINK

ROBOT

SIMULATION PRODUCTS

SPEAKER

SSD - SOLID STATE DRIVE

SPAREPART NOTEBOOK

TABLET / SMARTPHONE

TARGUS

VIVAN

TESTIMONI

Zuki_ZZ
15 May 2019

barang berfungsi dengan baik... harga murah.. trima kasih peyanannya komputermedan
PRODUK

Flextreme Media Converter FL-SFP1000SM-80
Berat Pengiriman : 1,00
Harga : Rp. 4.430.000
Kuantiti :
Total : Rp.

 
KETERANGAN

FL-SFP1000SM-80: SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 80 Km. Paket SFP dengan LC konektor
Transmisi Sampai 80km dengan serat single-mode
catu daya tunggal 3,3 V
LVPECL Data input / output interface yang kompatibel
EMI Rendah dan perlindungan ESD yang baik
laser safety standard IEC-60825 compliant
Kompatibel dengan CE / RoHS

Cocok dipakai di : Switch CISCO, ZTE, D-Link, TP-LINK, Linksys, Airlive, Edimax, Planet, Allied Telesis, Trendnet, Juniper, HP Procurve, Alcatel Lucent (others brand please contact us)

SFP mendukung dual data tingkat 1.25Gbps/1.0625Gbps sampai 80km jarak transmisi dengan single-mode serat 1550nm.
Transceiver ini terdiri dari dua bagian: Bagian pemancar yang menggabungkan FP atau DFB laser. bagian penerima terdiri dari fotodioda PIN terintegrasi dengan preamplifier trans-impedansi (TIA).
Output optik bisa dinonaktifkan dengan logika TTL tingkat tinggi dengan masukan dari Tx disable. Tx fault mengindikasikan bahwa degradasi laser. Hilangnya sinyal (LOS) output menunjukkan hilangnya sinyal input optik penerima.
Informasi Standar serial ID kompatibel dengan SFP MSA menggambarkan kemampuan transceiver, interface standar, produsen dan informasi lainnya. Host dapat mengakses informasi ini melalui serial bus 2-kawat. Untuk informasi lebih lanjut, silakan lihat SFP Multi-Source Agreement (MSA)

FITUR:
Paket SFP dengan LC konektor
Transmisi optik 1550 nm dengan serat single-mode
Transmisi hingga 80km dengan serat single-mode
catu daya tunggal 3,3 V
LVPECL Data input / output interface yang kompatibel
Rendah EMI dan perlindungan ESD baik
laser safety standard IEC-60825 compliant
Kompatibel dengan CE / RoHS

 

Garansi: Garansi 1 Tahun (One to One Replacement)

Syarat Garansi:
- Garansi berlaku untuk kerusakan internal (kerusakan pabrik)
- Fisik tidak rusak / tidak cacat fisik
- Kondisi barang masih bagus
- Segel tidak rusak
- Baca Syarat & Ketentuan

REVIEW PRODUK

Tidak Ada Review
* Harap Login Untuk Review

PRODUK LAIN




HUBUNGI KAMI
HUBUNGI KAMI

COPYRIGHT 2010 - 2019 © KOMPUTERMEDAN ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY DARWINDESIGN



Sukses Ditambahkan Ke Keranjang Belanja
[CLOSE]